Главная / Новости Hi-Tech / NEC представила новые лазерные проекторы

NEC представила новые лазерные проекторы

NEC Display Solutions Europe представила сегодня самые яркие в мире проекторы с красно-синим (RB) лазерным источником. Новая серия PH включает в себя две модели: NEC PH3501QL и NEC PH2601QL. Они обеспечивают отличное качество изображения, отличаются сверхъяркой проекцией, реальным 4K-разрешением и широким цветовым пространством для презентаций.

Проекторы серии PH спроектированы с учетом потребностей крупных площадок. Для достижения новых уровней яркости и высокого разрешения в сочетании с низкими эксплуатационными расходами для целого ряда приложений и помещений.

Эти флагманские модели используют лучшие лазерные технологии с лазерно-фосфорным источником и RGB-лазером. Полученный в результате мощный проектор обладает непревзойденными преимуществами с точки зрения стоимости, эффективности работы и высокого качества изображения. Использование красного и синего лазерного источника света позволяет преодолеть ограничения цветопередачи и яркости, характерные для традиционных лазерно-фосфорных проекционных систем, обеспечивая отличное качество и высокую однородность изображения.

Серия PH предусматривает максимально удобную установку, широкие вертикальные (+/- 50%) и горизонтальные (+/- 17%) регулировки объектива — лучшие, чем любой другой конкурентный продукт с 4K-разрешением на рынке, предлагают возможности выбора байонетных линз с широким зумом.

Модели NEC PH3501QL и NEC PH2601QL появятся в продаже в марте-апреле 2018 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com