Главная / Новости Hi-Tech / MMD представила новые модели мониторов Philips

MMD представила новые модели мониторов Philips

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет семейство потребительских мониторов Philips E-line линейкой E9. Новые мониторы Philips E9 оснащены 27-дюймовыми IPS-дисплеями. Данная технология обеспечивает более высокую реалистичность цветов и четкость изображения, чем у стандартных TN-панелей, а углы обзора 178/178 позволяют смотреть на экран практически из любой точки. Технология Ultra-Wide Color дает особенно широкую цветовую гамму.

Все три 27-дюймовые модели супертонкие (9,94 мм), предлагаются в глянцевой черной отделке и на элегантной металлической подставке. В устройствах использована технология AMD FreeSyncTM, которая синхронизирует частоту обновления изображения с частотой рендеринга кадров графическим процессором для достижения плавности геймплея.

Для еще большего удобства модель 276E9QJAB также оборудована разъемом DisplayPort, обеспечивающим высокую частоту обновления картинки. Встроенные стереодинамики гарантируют максимальное удовольствие от проигрывания мультимедиа-файлов.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com