Главная / Новости Hi-Tech / Acer объявил о старте продаж ультрабука-трансформера Acer Nitro 5 Spin

Acer объявил о старте продаж ультрабука-трансформера Acer Nitro 5 Spin

Acer объявила о старте продаж нового игрового ультрабука-трансформера Acer Nitro 5 Spin. Ноутбук работает на базе процессора Intel Core 8-го поколения, оснащён видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050 и оперативной памятью DDR4 объемом 8 ГБ, поэтому легко справляется с самыми современными играми.

Ноутбук оснащен возможностью поворота экрана на 360° пользователю доступны четыре сценария использования: режим «Ноутбук» для 3D шутеров, где клавиатура и мышь жизненно необходимы; режим «Планшет» для интуитивного управления в стратегиях и квестах; режим «Презентация» и режим «Дисплей» для экономии места при подключении к ноутбуку геймпада. Мультитач экран поддерживает работу с активным цифровым пером Acer Active Stylus (в комплекте) для работы и творчества в свободное от игр время. Поддержка функции Windows Ink позволяет в «рукописном» режиме вносить правки в документы Microsoft Office.

Уникальная антенна Acer ExoAmp сохраняет качество беспроводного сигнала на максимальном уровне даже если металлическая крышка ноутбука закрыта, или он переведен в формат планшета. Acer Nitro 5 Spin поддерживает стандарт Wi-Fi 802.11ac 2×2 и технологию MU-MIMO для подключения сразу нескольких устройств к беспроводной сети. Новинка оснащена двумя портами USB 3.0, портом USB Type C и одним HDMI-разъёмом. Acer Nitro 5 Spin оборудован ярким сенсорным IPS-экраном с диагональю 15,6 дюйма, разрешением Full HD и широкими углами обзора в 170°.

Ноутбук оборудован двумя динамиками, которые направлены на пользователя при любом положении корпуса и мощным сабвуфером. В динамиках используется специальная технология Acer TrueHarmony™, позволяющая добиться максимального качества звука в играх, фильмах и при прослушивании музыки.

Ультрабук-трансформер Acer Nitro 5 Spin уже доступен в магазинах сети DNS. Рекомендованная цена составляет 69 990 рублей

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com