Главная / Новости Hi-Tech / Logitech G представила игровые колонки и клавиатуру с технологией LIGHTSYNC

Logitech G представила игровые колонки и клавиатуру с технологией LIGHTSYNC

Logitech G представила две новинки: акустическая система — Logitech G560 с поддержкой технологии G LIGHTSYNC, которая синхронизирует свет и звуки с геймплеем; игровая клавиатура — Logitech G513, которая также оснащена LIGHTSYNC RGB, одним из двух типов механических клавишных переключателей Romer-G и удобной подставкой под запястья, обеспечивающей комфортное положение рук. 

Logitech G560 обладают мощностью 240 Вт пик/120 Вт RMS, которая обеспечивает удивительное звучание для музыки и компьютерных игр, а также 3D-аудио с технологией DTS:X Ultra 1.0 для объемного звука игры. Вместе это улучшает точность и усиливает интенсивность и реализм, делая впечатления от игры ярче. У Logitech G560 есть несколько вариантов подключения, включая USB, 3,5 мм и Bluetooth.

Механическая игровая клавиатура с технологией LIGHTSYNC С RGB-подсветкой и LIGHTSYNC Logitech G513 выводит удостоенный наград дизайн клавиатур Logitech на новый уровень. Клавиатура предлагает выбор между двумя эксклюзивными механическими переключателями Logitech G: тактильным Romer-G Tactile и линейным Romer-G Linear. Все клавиши Romer-G обеспечивают быстрое и тихое срабатывание, а также яркое и контрастное освещение; сами клавиши более надежны и долговечны, чем стандартные механические переключатели.

Игровые колонки для компьютера Logitech G560 и механическая игровая клавиатура Logitech G513, как ожидается, будут доступны в глобальных магазинах розничной торговли в апреле 2018 года по рекомендованным розничным ценам в 16 990 руб. и 11 490 руб. соответственно.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com