Главная / Новости Hi-Tech / Xbox 360 получит в два раза больше памяти

Xbox 360 получит в два раза больше памяти

По всей видимости, Microsoft скоро запустит в продажу улучшенную версию Xbox 360 с большим объёмом памяти, пишет XboxScene. Судя по последним снимкам, полученным этим ресурсом от хорошо информированных источников, она также построена на базе платформы Jasper, но имеет 4 Гбит NAND Flash памяти, изготовленной Samsung. Кстати, если верить XboxScene, данная системная плата была изготовлена в Японии 9 апреля.

Стоит отметить, что нынешняя версия Xbox построена на базе платформы Arcade Jasper, и её системная плата имеет лишь 2 Гбит NAND Flash памяти. Таким образом, её пользователи могут использовать только 213 Мбайт внутренней памяти, а 16 Мбайт используется исключительно для системных нужд. В случае, если улучшенная версия Xbox 360 будет запущена в продажу, пользователи смогут получить уже 496 Мбайт памяти, что вполне достаточно для того, чтобы данная приставка работала со службой New Xbox Experience (NXE), которая была запущена прошлой осенью, и при этом еще останется место для небольших игр из серии Xbox Live Arcade. Стоит отметить, что сама по себе Jasper имеет довольно свободных мест для установки более мощного графического процессора, и при этом проблем с перегревом не будет.

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com