Главная / Новости Hi-Tech / MiniFitXL – универсальный помощник для ноутбуков и… книг

MiniFitXL – универсальный помощник для ноутбуков и… книг

Обычно для ноутбуков выпускают специальные подставки, которые позволяют лучше охлаждать устройство, а также могут иметь дополнительные функции, такие, как USB-хабы. Инженеры и дизайнеры компании MiniFitXL решили немного изменить традиционный подход к разработке таких аксессуаров и сделали подставку, функционал которой получился весьма нетрадиционным. Во-первых, вентилятор, осуществляющий охлаждение, может крепиться в любом месте, что позволяет охлаждать наиболее оптимальным образом любой ноутбук.

Во-вторых, подставка имеет телескопические ножки, с помощью которых ее можно поставить под углом к столу, что тоже может оказаться очень полезным решением. "Побочным эффектом" этого решения является и возможность ставить на подставку не только ноутбук, но и книги. Аксессуар получился очень легким и поэтому его можно носить везде вместе с ноутбуком. В какую сумму обойдется подставка от MiniFitXL, не известно.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com