Главная / Новости Hi-Tech / Palm Pre vs iPhone 3GS: Последние данные о продажах

Palm Pre vs iPhone 3GS: Последние данные о продажах

Как ни странно, но iPhone 3GS так и не смог затмить Palm Pre, несмотря на то, что новейший "яблочный" смартфон был официально представлен спустя два дня после того, как Palm Pre был запущен в продажу в США, пишет Apple Insider. По словам Боба Бруст (Bob Brust), главного финансового директора Sprint, кое-где даже наблюдается дефицит Palm Pre, хотя Sprint принимает все неоходимые меры, чтобы решить данную проблему. Напомним, что Palm Pre продается в США исключительно по каналам Sprint.

По оценкам аналитиков, Palm сумела продать порядка 50 тысяч смартфонов Pre за первые выходные после выхода этой модели. Тем не менее, как выяснилось, это данные за неделю, а не за выходные. Для сравнения, более миллиона iPhone 3GS было продано лишь за первые три дня после того, как этот новейший "яблочный" смартфон был запущен в продажу в США. По всей видимости, тут говорить о какой-то конкуренции не приходится, хотя Sprint утверждает, что она сумела увеличить продажи Palm Pre почти в два раза за всего-то неделю. Если верить руководителю Sprint, выход iPhone 3GS никак не влияет на продажи Palm Pre.

Стоит отметить, что Sprint потерял огромное количество абонентов за последнее время, и она очень нуждается в таком имиджевом смартфоне как Palm Pre, чтобы успешено противостоять AT&T и iPhone 3GS. Оправдаются ли надежды Sprint, мы скоро узнаем, но можно с уверенностью сказать, что первый раунд выиграл именно iPhone 3GS, а не Palm Pre.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com