Главная / Новости Hi-Tech / Consumer Report: iPhone 3GS все-таки лучше других смартфонов

Consumer Report: iPhone 3GS все-таки лучше других смартфонов

Пожалуй, нет необходимости объяснить, что такое Consumer Report, и чем занимается это авторитетное издание. Одним словом, это рупор Союз потребителей в США (Consumer Union), и его заключения очень сильно влияют на умы миллионов потребителей в не только в этой стране, но и во многих странах Запада, и этот факт не может не обрадовать Apple. Как сообщает Electronista, Consumer Report вынес свой вердикт по поводу iPhone 3GS: по таким показателям как срок автономной работы, мультимедийные возможности, навигация, удобство в работе с Интернетом этот новейший смартфон от Apple лучше, чем подобные решения от других вендоров, в том числе и Palm Pre и Blackberry Storm . Более того, по мнению экспертов Consumer Report, iPhone 3GS обладает просто отличным дисплеем.

Стоит отметит, что хотя iPhone 3GS был объявлен Consumer Report лучшим в мире смартфоном на данный момент, Samsung Omnia и Blackberry Storm вплотную подошли к нему по некоторым показателям, и более того, Palm Pre показал себя с лучшей стороны в плане обмена сообщениями и многозадачности. Напомним, что Consumer Report выносит свои вердикты на оснований результатов довольно сложных тестов, и в последнее время эксперты этого издания стали уделять особое внимание дисплеям, удобству навигации, мультимедийным возможностям. Правда, они сами признались, что не так то просто сравнить мобильные устройства, построенные на базе разных платформ, таких как iPhone OS 3.0 или webOS.

Кстати, хотя iPhone 3GS был объявлен Consumer Report лучшим смартфоном в мире на данный момент, именно Verizon Wireless признана лучшим оператором мобильной связи в США по версии этого издания. Как известно, эта компания торгует не iPhone 3GS, а Palm Pre. Данное решение было основано на результатах опроса общественного мнения, проведенного Consumer Report по всей стране.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com