Главная / Новости Hi-Tech / С играми для iPhone 3GS пока не густо!

С играми для iPhone 3GS пока не густо!

По идее, iPhone 3GS просто замечательная мобильная игровая платформа, пишет CNet News. Как известно, этот новейший смартфон от Apple обладает весьма мощными процессором и графической подсистемой. Но если вы хотите купить себе iPhone 3GS в качестве альтернативы PSP Go или другим решениям, в том числе и iPhone и iPhone 3G, вам стоит подождать некоторое время.

Если верить CNet, разработчики игр не очень торопятся взяться за разработку игр для iPhone 3GS, и такие приложения можно считать на пальцах на App Store. По их словам, несмотря на то, что Apple сумела продать 1 мил. iPhone 3GS всего за три дня, на рынке уже есть 40 мил. iPhone и iPhone 3G, и мы не должны об этом забывать. С другой стороны, где iPhone, туда придет и iPod Touch, и в плане игр эти мобильные устройства уж не так сильно различаются между собой. Таким образом, можно полагать, что Apple скоро выведет на рынок обновленную версию iPod Touch, и это произойдет, скорее всего, в сентябре. Кстати, в iPhone OS 3.0 она обозначена как "iPod3,1". По мнению разработчиков игр, так как iPod Touch гораздо дешевле iPhone, у него, естественно, больше чем пользователей, и имеет смысл подождать, пока новая версия не появится, и лишь затем приступить к разработке игр для iPhone 3GS.

Пока неясно, чем и как это кончится, но на данный момент ситуация с играми для iPhone 3GS выглядит следующим образом: "железо" мощное, а "софта" практически нет.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com