Главная / Новости Hi-Tech / EMTEC G-Box — почти незаметный неттоп

EMTEC G-Box — почти незаметный неттоп

Компания EMTEC анонсировала неттоп G-Box, который является одним из самых маленьких и тонких представителей в своем классе. Его особенностью является возможность крепления к задней стенке монитора или телевизора посредством VESA и в этом случае толщина неттопа начинает играть не последнюю роль. Новинка построена с использованием референсного дизайна  Pegatron и может похвастать наличием чипсета NVIDIA Ion. Интересно, что несмотря на наличие совместимости с креплением VESA, EMTEC G-Box не имеет РВ-выходов и может похвастать только стандартным разъемом VGA.

Известные технические характеристики EMTEC G-Box включают в себя процессор Intel Atom, чип  NVIDIA Ion, позволяющий проигрывать видео высокой четкости, сетевую плату и жесткий диск объемом 160 Гб. Несмотря на скромные размеры на корпусе G-Box  нашлось место для 6 портов USB и двух стандартных 3,5 мм разъемов. Продаваться неттоп будет пока что на территории Англии по цене, эквивалентной 290 долларам.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com