Главная / Новости Hi-Tech / Водяное охлаждение для самых горячих карт NVIDIA

Водяное охлаждение для самых горячих карт NVIDIA

В последнее время производители активизировали выпуск разного рода охлаждающих систем. Что ж, это вполне объяснимо: на дворе лето в самом разгаре и наши кремниевые друзья греются как никогда. Компания Danger Den анонсировала систему водяного охлаждения для видеокарты NVIDIA GeForce GTX 295. Как обычно бывает в таких случаях, система от DangerDen полностью заменяет штатный кулер видеокарты и отводит тепло полностью самостоятельно. При этом охлаждается не только графические процессоры, но и память и другие горячие компоненты видеокарты.

 Для изготовления водной системы охлаждения в-основном использовалась медь. Для подключения предусмотрены переходники разных диаметров. Об эффективности DangerDen GTX295 V2 информации практически нет, но очевидно, что потенциал у системы приличный. Продаваться новинка будет по цене 140 долларов, что тоже очень неплохо и дешевле, чем конкурирующие продукты. Остается дождаться появления DangerDen GTX295 V2  на полках магазинов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com