Главная / Новости Hi-Tech / Чехлы для iPod Touch 3G и iPod Nano 5G уже готовы?

Чехлы для iPod Touch 3G и iPod Nano 5G уже готовы?

Как ни странно, но чехлы для iPod Touch и iPod Nano следующего поколения уже готовы, хотя этих PMP (Portable Media Player) еще нет, и в лучшем случае они будут официально представлены только осенью. Если верить производителям этих аксессуаров для "яблочных" PMP, iPod Touch и Nano третьего поколения будут обладать встроенной камерой. Как видно на первой фотографии, опубликованной на Uxsight, данный чехол, который якобы предназначен для "нового iPod Touch" имеет специальное отверстие на тыловой стороне. Судя по второму снимку, который был выложен недавно на DealExtreme, iPod Nano также имеет камеру, и как в случае с iPod Touch, она расположена на обратной стороне корпуса.

Если честно, надежность данной информации далеко небесспорна, так как в прошлом мы уже видели немало чехлов для iPhone Nano, хотя до сих пор эта модель так и осталась на бумаге. С другой стороны, данные ресурсы правильно предсказали появление iPhone 3G и точно описали этот смартфон от Apple. Стоит напомнить, что по данным от iLounge, которые были получены еще в мае, iPod Nano якобы обладает встроенной камерой.

Так или нет, пока не можем сказать, но думаем, что до выхода этих PMP осталось недолго. Вполне возможно, данная утечка информации была санкционирована самой Apple, и она призвана привлечь внимание пользователей к iPod Touch и iPod Nano перед их выходом этой осенью.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com