Главная / Новости Hi-Tech / Чертежи Sony Ericsson Xperia X2 попали в Сеть

Чертежи Sony Ericsson Xperia X2 попали в Сеть

Если вы еще помните, первые фотографии второго смартфона Sony Ericsson Xperia X2 на платформе Windows Mobile стали достоянием общественности еще в середине прошлого месяца, и теперь мы все знаем, как это мобильное устройство выглядит, по крайней мере, в общих чертах. Как сообщает GSM Arena, в Сети теперь появились чертежи Xperia X2, и судя по всему, это финальная версия. Если честно, чертежи Xperia X2 не дает ответы на самые интересующие нас вопросы, а наоборот, поставила новые вопросы.

Как видно на снимках, в верхней и нижней частях корпусах Xperia X2 имеются решетки, но пока неясно, находятся ли под ними интегрированные динамики. Второй вопрос: обладает ли этот WinMo смартфон от SE OLED дисплеем, как утверждали некоторые источники? И теперь, последний вопрос: какой процессор использует эта модель, если объём памяти у неё составляет 512 Мбайт?

По последним данным, Xperia X2 оснащена 8-мегапиксельной камерой с автофокусировкой и светодиодной (LED) вспышкой, и по дизайну этот смартфон не сильно отличается от своего предшественника — Xperia X1. Судя по всему, самый большой секрет Xperia X2 кроется именно в программном, а не в аппаратном обеспечении, и вполне возможно, что эта модель будет использовать последнюю версию X-Panel.

Пока неизвестно, когда SE представит на суд широкой публики Xperia X2, но судя по всему, не далек тот день, когда эта модель выйдет в свет.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com