Главная / Новости Hi-Tech / iPhone OS 3.0 моментально разряжает iPhone?

iPhone OS 3.0 моментально разряжает iPhone?

После выхода новой версии iPhone OS 3.0 стали появляться сообщения, что заряд батареи коммуникатора стал исчезать настолько быстро, что некоторые из пользователей вынуждены подзаряжать аппарат в течение дня. Согласно мнению экспертов, проблема кроется именно в новой iPhone OS 3.0. Они считают, что в прошивке включены какие-то функции, которые и приводят к столь быстрому разряду батареи. Сперва многие подумали, что дело в батарее, однако, по мере поступления новых жалоб картина начала проясняться.

Некоторые пользователи отметили, что ранее они могли ходить с аппаратом до 5 дней без подзарядки в режиме ожидания, а теперь мобильный "просит кушать" уже к концу дня. Жалобы поступают как от владельцев iPhone первого поколения, так и от пользователей iPhone 3G и 3GS. Проблема уже даже получила соответствующее название в стиле Apple и звучит как iDrain. Сама Apple, как обычно, молчит, но многие надеются, что компания просто готовит  iPhone OS 3.1, в которой проблема будет устранена.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com