Главная / Новости Hi-Tech / iPhone и iPod Touch следующего поколения получат интегрированные микропроекторы?

iPhone и iPod Touch следующего поколения получат интегрированные микропроекторы?

Не прошло и месяца после того, как был представлен iPhone 3GS, а в средствах массовой информации уже начинают появляться первые данные о следующем поколении смартфонов от Apple. Если верить Digitimes, iPhone и iPod Touch следующего поколения, скорее всего, будут обладать интегрированными микропроекторами. По данным от так называемых "осведомленных источников" на Тайване, в настоящее время Foxlink, одно из подразделений Foxconn, активно разрабатывает микропроекторы, которые, по всей видимости, будут использоваться в iPhone и iPod следующего поколения. Напомним, что Foxconn является партнером Apple по производству iPhone, и все смартфоны Apple, от iPhone до iPhone 3GS, выпускаются на заводах этой тайваньской компании.

Стоит отметить, что Apple не является единственным производителем смартфонов, который намерен оснастить свои мобильные устройства микропроекторами, так как по последним данным, Nokia и Samsung также имеют такие планы, и первые смартфоны с микропроекторами могут появиться уже к концу этого года.

Напомним, что на MacWorld ’09 Microvision уже продемонстрировала первый микропроектор для iPhone, PicoP, но это автономное, а не встроенное устройство. Данная модель иcпользует видео выход типа Composite (композитный) или RGB и поддерживает разрешение WVGA (848×480. Как заявлено, она может работать в автономном режиме до 2 часов и отображает изображение в формате 16:9 на экране с размером до 2,54 м по диагонали. Видимо, эта идея пришлась по душе Apple, и американская компания собирается интегрировать микропроектор в свои будущие смартфоны.
 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com