Главная / Новости Hi-Tech / Sony: PSP Go — далеко не свежая идея

Sony: PSP Go — далеко не свежая идея

Ни для кого не секрет, что выход новой портативной игровой приставки Sony, PSP Go, вызвал повышенный интерес не только со стороны пользователей, но и специалистов, и ажиотаж вокруг этого события продолжается. Мощнее PSP Go своего предшественника, PSP, или нет, нам еще предстоит выяснить, но эта приставка отличается особой компактностью благодаря отсутствию оптического привода UMD, и этот факт не может не радовать поклонников PSP. Впрочем, было бы ошибкой считать, что PSP Go это свежая идея, так как Sony дала понять, что эта модель была разработана давно, чуть ли не с самого начала, но она не была реализована сразу в силу определенных обстоятельств.

Как заявил Наоя Матсуи (Naoya Matsui), в те времена основные носители информации были оптические диски, а так называемые способы цифровой дистрибуции еще находились в начальной стадии развития. По этой причине Sony понадобилось немало времени, чтобы создать специальную экосистему, которая объединяет все три платформы, PS3, PSN и PC.

По мнению аналитиков, имеются все основания полагать, что PSP Go станет коммерческим успехом для Sony, и доля этой портативной игровой приставки на рынке будет только расти. Если вы являетесь поклонником PSP, можно сказать, что эта приставка создана именно для вас, и пора её купить, советует Softpedia.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com