Главная / Новости Hi-Tech / Sony PSP2 будет мощнее и быстрее iPhone 3GS

Sony PSP2 будет мощнее и быстрее iPhone 3GS

После выхода Sony PSP Go прошло немного времени, а уже начали появляться первые слухи о второй версии этой портативной игровой консоли. Испанское подразделение издания Eurogamer поделилось с общественностью некоторой информацией, которая является пока еще внутренним секретом Sony. Речь пойдет о графическом чипе будущей консоли Sony PSP2, который будет довольнобыстрым.

По словам Eurogamer, Sony планирует использовать графический чип PowerVR SGX543MP4, который в кое-чем близок к чипу SGX535, используемому в iPhone 3GS, но в ряде моментов будет быстре его. Если SGX535 рендерит максимум 28 миллионов полигонов в секунду, то чип для будущей Sony PSP2 будет справляться с 133 млн полигонов в секунду и это позволит создавать более сложные 3D сцены.

Что касается времени выхода Sony PSP2, то здесь пока еще тоже сложно сказать что-то конкретное, так как консоль находится на еще ранней стадии разработки и до 2010 года ее ждать не стоит. Впрочем, давление со стороны конкурентов, таких как Nintendo и даже Apple  может ускорить этот процесс.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com