Главная / Новости Hi-Tech / Южный мост AMD SB810 задерживается

Южный мост AMD SB810 задерживается

Компания AMD официально информировала своих партнеров о задержке выхода чипсета SB810, который должен был появиться в первой половине 2010 года. Теперь компания решила перенести выход новинки на вторую половину следующего года. Эта задержка является очевидным намеком на то, что бюджетная платформа под кодовым названием  Pisces тоже появится не раньше второго полугодия 2010 года. Также это означает, что чипсет  AMD 785G становится более важным и  платформа  Pisces будет состоять из северного моста 760G и южного моста SB710.

В то же время, более дорогой южный мост  SB850, наоборот, должен появиться в первом квартале 2010 года, а если все сложится удачно, то его анонс может состояться вообще ближе к концу четвертого квартала этого года. Напомним, что южный мост  SB810 будет иметь TDP не более 4 Вт и поддерживать стандарт SATA 3.0, позволяющий получить максимальную скорость передачи данных до 6 гигабит в секунду.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com