Главная / Новости Hi-Tech / ASUS уже готовит первую плату с портами USB 3.0

ASUS уже готовит первую плату с портами USB 3.0

Производители начинают осваивать стандарт USB 3.0 и одной из первых компаний, которая уже реализовала его поддержку, является ASUS. До этого компания NEC уже успела разработать контроллеры USB 3.0, а ASUS работает над материнской платой P6X58 Premium, в которой и будут использоваться новые порты. Появилось и изображение, на котором видно, что производитель решил оставить обычные порты USB 2.0 и добавить еще два порта USB 3.0, которые для удобства отличаются цветом.

Плата будет поддерживать процессоры  Core i7 и оснащена шестью слотами для памяти DDR3 и тремя слотами PCI-Express 2.0. Остальные характеристики ASUS P6X58 Premium еще точно не известны и более подробно о них можно будет узнать ближе к анонсу продукта. Теперь нужно ждать выхода каких-нибудь устройств с поддержкой USB 3.0, чтобы можно было протестировать скорость работы нового стандарта, так как на данный момент кроме этой платы с поддержкой USB 3.0 еще ничего нет.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com