Главная / Новости Hi-Tech / HP выпускает ноутбук для деловых людей

HP выпускает ноутбук для деловых людей

Компания HP пополнила линейку ноутбков, предназначенных в первую очередь для бизнес-пользователей и анонсировала модель HP ProBook 4310s. Работает новинка на базе процессора Intel Core 2 Duo и имеет довольно строгий внешний вид. Размеры нетбука получились относительно небольшими. В этой модели производитель отдал предпочтение компактности  и оснастил ее 13,3-дюймовым дисплеем с LED-подсветкой и разрешением 1366х768 точек.

В базовой конфигурации предлагается 2 Гб памяти и есть возможность установки до 8 Гб. Есть интегрированное видео Intel GMA 4500MHD, а также дискретная графика  ATI Mobility Radeon HD 4330. Из коммуникаций присутствуют модули Bluetooth, Wi-Fi, а за безопасность отвечает сканер отпечатка пальца. Также можно установить жесткий диск объемом до 500 Гб, пишущий DVD-привод или Blu-ray и вместо 4-ячеечной батареи можно использовать усиленную 8-ячеечную. В качестве опции предлагается веб-камера. Работает  HP ProBook 4310s под управлением ОС Windows Vista и в базовой конфигурации будет стоить 780 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com