Главная / Новости Hi-Tech / ASUS выпускает линейку лучших видеокарт для энтузиастов

ASUS выпускает линейку лучших видеокарт для энтузиастов

ASUS представляет новую серию видеокарт для энтузиастов.

ASUS ROG MARS
ASUS ROG MARS – одна из самых быстрых на данный момент видеокарт. Она снабжена двумя графическими процессорами NVIDIA GeForce GTX 285 и 4 ГБ локальной видеопамяти. Благодаря технологиям серии ROG и Quad SLI и PhysX видеокарта ROG MARS показывает на 23% более высокую производительность по сравнению с референсными картами и устанавливает рекорды в 3DMark Vantage: 25949, 34711 и 40824 очков в профилях Extreme, High и Performance соответственно. В системе охлаждения используется тепловая трубка, удлиненная на 65%, в связи с чем эффективность охлаждения увеличилась на 20%. «Игровой монстр» ROG MARS выпускается ограниченным тиражом в 1000 экземпляров. Каждый экземпляр обладает индивидуальным номером.

ASUS ROG MARS

ASUS ROG MARS

ASUS ROG MATRIX GTX285
ASUS ROG MATRIX GTX285 – видеокарта с технологией Super Hybrid Engine, которая автоматически следит за уровнем нагрузки и вносит необходимые изменения в настройки энергопотребления. Отличительной чертой ROG MATRIX GTX285 является функция iTracker2, которая производит аппаратный мониторинг и предлагает пять режимов работы графического процессора, однако теперь появилась возможность изменять тайминги памяти, перепрошивать и восстанавливать BIOS. В случае проблем с BIOS пользователь теперь может простым нажатием кнопки Safe Mode загрузить свою систему в безопасном режиме, и iTracker2 восстановит BIOS автоматически. Охлаждение ASUS ROG MATRIX GTX 285 обеспечивается «экстремальным» кулером, увеличивающими эффективность рассеивания тепла на 12%.

ASUS ROG MATRIX GTX285

ASUS ROG MATRIX GTX285

Серия ASUS Formula
Главной чертой видеокарт серии ASUS Formula являются особые системы охлаждения, эффективность которых на 33% больше, чем у кулеров референсных карт. Кроме того, эти видеокарты на 12,4 дБ (или на 30%) тише, чем карты со стандартными радиаторами. Изготовленный по эксклюзивной технологии радиатор улучшает теплообмен на 14%, а пыленепроницаемый вентилятор прослужит на 10 тысяч часов дольше, чем обычные. Серия Formula включает в себя модели ASUS EAH4890 FORMULA/HTDI/1GD5 и EAH4770 FORMULA/DI/512MD5.

ASUS Formula

ASUS Bravo 9500
ASUS Bravo 9500 – это первая видеокарта с поддержкой Splendid Plus, суть которой состоит в автоматическом изменении яркости экрана в зависимости от показаний прилагаемого к видеокарте датчика освещенности. Пользователь может выбрать четыре режима работы монитора, оптимально настроенных для фильмов (Theater), игр (Gaming), фотографий (Picture) и прочих приложений (Auto). Выбор осуществляется одним щелчком мыши. В режиме 2D эффективность цепей питания Bravo 9500 составляет 92%, что на 28% выше аналогичного показателя стандартных карт GeForce 9500GT.

ASUS Bravo 9500

ASUS Bravo 9500

В комплект Bravo 9500 входит программа Bravo Media Center — мультимедийный центр для работы с коллекциями фильмов, видео, музыки и фото с помощью пульта ДУ. Кроме этого, в комплект входит пробная версия программы MediaShow Espresso с поддержкой NVIDIA CUDA. Она позволяет преобразовать видео в форматы, необходимые для воспроизведения на телефоне iPhone, консолях PSP и Xbox, на сервере YouTube и т.д. При покупке полной версии программы пользователи Bravo 9500 получают скидку в размере 12 долларов США.
 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com