Главная / Новости Hi-Tech / Starline NB1000 — нетбук с невидимым тачпадом

Starline NB1000 — нетбук с невидимым тачпадом

Так как на рынке нетбуков царит обилие предложений и жесткая конкуренция, производители начинают придумывать самые необычные способы привлечения покупателей. Компания Starline, которая является известным производителем компьютеров в Гонконге, выпустила нетбук NB1000, который на первый взгляд является очередным типичным представителем этой многочисленной армии похожих друг на друга решений.

Тем не менее, в нем есть своя изюминка, которую производителю просто удалось очень хорошо замаскировать. Вопрос возникает при изучении внешнего вид нетбука, особенно пространства под клавиатурой. Оказывается, что там ничего нет. На самом деле все это пространство является одним большим тачпадом, который можно гибко настроить под нужды пользователя с помощью соответствующего ПО. В остальном нетбук является более традиционным решением и оснащен процессором  Intel Atom N270, 1Гб RAM, жестким диском на  160Гб, тремя портами  USB, сетевой картой и выходом VGA. Продается  Starline NB1000 по цене, эквивалентной 320 долларам.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com