Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo представила ноутбуки ThinkPad E480 и E580

Lenovo представила ноутбуки ThinkPad E480 и E580

Lenovo начала поставки новых ноутбуков модели ThinkPad E480 и E580 с диагоналями экранов 14 и 15,6 дюйма. Новинки станут доступны для заказа c марта 2018 года. Ноутбуки имеют USB Type-C, подсветку клавиатуры и интегрированные TPM чипы. Новинки стали заметно легче и тоньше своих предшественников, что позволит им занимать меньше места в сумках и портфелях профессионалов, работающих вне офиса.

Новые ноутбуки ThinkPad серии E оснащаются процессорами Intel Core 8-го поколения. Графические карты AMD Radeon и до 32 Гбайт оперативной памяти обеспечивают высокую производительность при работе с ресурсоемкими задачами, в том числе при обработке фото и видео изображений.

Батареи обеспечат до 13 часов автономной работы, а опциональное зарядное устройство мощностью 65 Ватт позволяет подзаряжаться в течение короткого перерыва с помощью технологии быстрой зарядки. Обе модели имеют модификации с более яркими и контрастными IPS дисплеями с разрешением FHD.

Представленные модели доступны для заказа на российском рынке с марта 2018 года по ориентировочной розничной цене от 35 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com