Главная / Новости Hi-Tech / Представлена память GeIL Super Luce RGB Sync

Представлена память GeIL Super Luce RGB Sync

GeIL объявила о поддержки серии оперативной памяти Super Luce RGB Sync приложения ASUS AURA. Также Super Luce RGB Sync совместима с приложениями GIGABYTE Fusion и MSI Mystic Light. Память GeIL Super Luce RGB Sync подходит для работы с процессорами Intel Core i7, i5 и i3, а также с процессорами AMD Ryzen на материнских платах с сокетом AM4. RGB-подсветка на модулях памяти GeIL синхронизируется с программным обеспечением ASUS AURA, благодаря чему пользователь может выбрать один из 12 эффектов.

Приложение ASUS AURA дает возможность управлять подсветкой на материнских платах других производителей. Все, что нужно, – скачать ПО на сайте ASUS. Настройки подсветки для памяти Super Luce RGB Sync можно менять даже при отсутствии синхронизации световых эффектов между системной платой и остальными комплектующими, при этом сама плата не обязательно должна быть производства ASUS.

GeIL Super Luce RGB

Также GeIL Super Luce RGB Sync совместима с GIGABYTE Fusion и MSI Mystic Light: с ними пользователь может настраивать одинаковые эффекты на материнской плате, модулях памяти, светодиодных лентах и других компонентах. GIGABYTE Fusion поддерживается на чипсетах X299, X399, Z370 и более новых моделях, а MSI Mystic Light на чипсете Z370 и выше.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com