Главная / Новости Hi-Tech / Dell XPS Adamo похудеет

Dell XPS Adamo похудеет

Dell впервые объявила о намерении вывести на рынок новую версию своего единственного ultraportable класса hi-end — XPS Adamo. В связи с этим производитель PC №2 в мире запустил специальную Web-страницу, и каждый, кто хочет увидеть этот новейший ультратонкий laptop от Dell и узнать о его технических данных, должен оставить свой почтовый адрес там, чтобы Dell могла связаться с ним попозже.

Пока никто не знает, как выглядит обновленная версия XPS Adamo, но Dell обещает, что он будет очень тонкий, и его толщина составит всего 9,99 мм (меньше сентиметра!). Обращает на себя тот факт, что заявление по этому поводу американская компания сделала вчера, 9 сентября (09.09.09).

Напомним, что предыдущая версия Dell XPS Adamo была представлена сравнительно недавно — в марте этого года. Данная модель, по замыслу Dell, была должна составить конкуренцию MacBook Air от Apple и HP Voodoo Envy. Она весит 1,8 кг, а её толщина составляет 1,65 см. Если толщина новой версии Dell XPS Adamo действительно не превышает 9,99 мм, то можно сказать, что Dell превзойдет себя.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com