Главная / Новости Hi-Tech / LG выходит на рынок со своим NAS

LG выходит на рынок со своим NAS

Вообще компания LG специализируется на несколько других продуктах, но это не мешает ей пробовать свои силы и на других рынках. Южнокорейская компания анонсировала свое первое сетевое хранилище под названием N2R1. Оно представляет собой компактную коробочку, в которой помещаются два жестких диска с интерфейсом SATA и один оптический привод. Новинка может автоматически давать доступ к данным любым  DLNA-совместимым устройствам. К примеру, PlayStation3.

Очень удобно наличие пишущего DVD-привода, который можно использовать для чтения/записи дисков скажем, с нетбуков , где оптического привода нет. Кроме обычного сетевого подключения присутствует и Wi-Fi. Также есть один разъем USB для подключения внешних накопителей и слот для карт памяти. LG N2R1 поддерживает работу с операционными системами Linux, Mac OS X и Windows и будет продаваться в версиях с 1 и 2 Тб дискового пространства по цене 300 и 400 долларов соответственно.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com