Главная / Новости Hi-Tech / HP Envy15 и Envy13 — премиум ноутбуки. Конкуренты MacBook Air?

HP Envy15 и Envy13 — премиум ноутбуки. Конкуренты MacBook Air?

Компания HP сегодня представила новый суббренд элитных потребительских ноутбуков – HP Envy. Первые модели семейства Envy – это два тонких и легких, искусно сконструированных ноутбука: HP Envy13 и HP Envy15. Крышка ноутбуков и пространство под клавиатурой имеют литографическое покрытие HP Metal Etching, сенсорная панель HP Clickpad с интегрированными кнопками отвечает за удобство навигации и позволяет при необходимости отключить правую кнопку.
Выполненный в корпусе из алюминиево-магниевого сплава, ноутбук HP Envy13 с экраном диагональю 13,1 дюйма весит менее 1,7 кг при толщине всего 20 мм.

HP Envy13

HP Envy13 

HP Envy13

В данной модели используется экран HP Radiance с одной из самых ярких на рынке матрицей и защитным покрытием. Отключаемая графическая карта ATI может использоваться для увеличения видеопроизводительности. Сменная литиево-ионная полимерная батарея обеспечивает до 7 часов автономной работы, а опциональная батарея Slim Fit Extended-Life Notebook увеличивает время автономной работы до 18 часов.
Ноутбук оснащен низковольтным процессором Intel Centrino 2 Core 2 Duo, твердотельным накопителем емкостью 160 ГБ или жестким диском емкостью 250 ГБ и поддерживает до 5 ГБ оперативной памяти DDR3. Порты USB, HDMI, поддержка беспроводной связи WiFI и Bluetooth, а также наличие устройства чтения карт памяти 2-1 обеспечивают пользователей практически всем необходимым для простой и удобной работы с информацией в Интернете, для общения и развлечений в любое время и в любом месте.

HP Envy15 является самым быстрым потребительским ноутбуком HP.
Модель HP Envy15 с экраном диагональю 15,6 дюйма оснащена современным процессором Intel Core i7, видеокартой ATI Mobility Radeon HD 4830 и поддерживает до 16 Гб оперативной памяти; ноутбук может быть опционально оснащен двумя жесткими дисками (в том числе твердотельным SSD накопителем) общей емкостью до 500 Гб. Ноутбук имеет корпус из магниевого сплава и при толщине менее 24 мм весит 2,4 кг

HP Envy15

HP Envy15

HP Envy15
 

Веб-камера Nightvision с VGA-разрешением оснащена датчиком освещенности, который автоматически настраивает камеру под окружающее освещение и оптимизирует ее для работы в условиях недостаточной освещенности или при полном отсутствии источника света. Ноутбук HP Envy15 опционально поставляется с аккумуляторной батареей Slim Fit Extended-Life Battery, обеспечивающей более 7 часов автономной работы.
Ноутбуки Envy13 и Envy15 поставляются в простых коробках из тонкого картона с минимумом красок. В комплект поставки входит памятка по быстрой настройке и документы, содержащиеся на SD карте.
HP Envy13 и HP Envy15 поступят в продажу в России в октябре 2009 года по рекомендованной розничной цене соответственно 2500 долларов США и 2200 долларов США.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com