Главная / Новости Hi-Tech / Экспансия антивирусов во флешках Transcend — на очереди JetFlash V85

Экспансия антивирусов во флешках Transcend — на очереди JetFlash V85

Transcend заключила соглашение с производителем антивируса, компанией Trend Micro и установила антивирусную программу Trend Micro USB Security на USB флэш-драйв — JetFlash V85.
Trend Micro USB Security – специальная программа с одношаговой активацией, разработанная для защиты от вирусов, передаваемых на USB флэш-драйвы. В случае угрозы пользователь получает предупреждение, а зараженные файлы помещаются в карантин.

Transcend JetFlash V85

Transcend JetFlash V85

При подключении JetFlash V85 к компьютеру, который обладает доступом к интернету, программа Trend Micro USB Security автоматически загружает и инсталлирует прямо на флэш-драйв последние обновления безопасности. Благодаря мощному встроенному программному пакету Trend Micro USB Security, USB флэш-драйв JetFlash V85 AntiVirus проверяет каждый передаваемый файл и может быть свободно использован на любом компьютера без риска «подцепить» вирус.
В комплект с флешкой входит металлическая цепочка. JetFlash V85 поставляется с предустановленной программой Trend Micro USB Security с 90-дневным сроком бесплатного использования и обеспечивается пожизненной гарантией.
 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com