Главная / Новости Hi-Tech / Rarzer представила игровой лэптоп Razer Blade

Rarzer представила игровой лэптоп Razer Blade

Razer анонсировала игровой лэптоп Razer Blade с 15.6-дюймовым экраном, оборудованный новейшим процессором от Intel. Разрешение дисплея поддерживает Full HD (1920 x 1080) дисплей с частотой обновления 144 Гц и диагональю 15.6” обеспечивает непревзойденные впечатления от игр и просмотра видео в полном кадре со 100% sRGB-цветом. Razer Blade оборудован процессором 8 поколения Intel® Core i7-8750H в комплекте с графической картой семейства NVIDIA GeForce GTX 10. 

Пользователям доступен выбор из графических карт GeForce GTX 1060 или GeForce GTX 1070 с дизайном Max-Q для оптимального игрового опыта. Для работы в условиях многозадачности лэптоп снабжен 16 Гб двухканальной 2667 МГц памяти и PCIe SSD с объемом до 512 Гб, с возможностью расширения до 32 Гб оперативной памяти и 2 Тб долговременной.

Для владельцев Razer Blade будет действовать ограниченное предложение с бесплатным доступом к контенту стоимостью $420, включая VR тайтлы, среди которых Arizona Sunshine, популярные игры вроде Cuphead и профессиональный пакет для работы с музыкой FL Studio Producer Edition от Image Line.

Клавиатура с антигостингом поддерживает Razer Chroma и предлагает до 16.8 млн цветовых оттенков на каждую из кнопок с возможностью индивидуальной настройки при помощи программы Razer Synapse 3. К лэптопу можно подключить до 3 дополнительных мониторов посредством разъемов Mini DisplayPort, HDMI, и Thunderbolt 3. Периферийные устройства подключаются при помощи портов USB 3.1 Gen 1.

Семейство лэптопов Razer олицетворяет собой вершину индустриального дизайна, производительности и компактности с 2011 года и новый Blade – не исключение.

Razer Blade 15.6” стоит от $1,899 и доступен начиная с сегодняшнего дня на Razer.com и у избранных распространителей в США, Канаде, Франции, Великобритании, Германии и Китае. 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com