Главная / Новости Hi-Tech / MSI выпускает "квартет" материнских плат серии P55

MSI выпускает "квартет" материнских плат серии P55

Компания MSI официально анонсировала четверку материнских плат на базе нового чипсета Intel P55 Express. Ранее мы писали о некоторых представителях нового «квартета», в частности, о наиболее доступном с точки зрения цены — P55-GD45. К топовому сегменту относится плата P55-GD80, среднюю нишу занимает P55-GD65, а вот массовость отходит моделям P55-CD53 и P55M-GD45.

MSI P55-GD65

MSI P55-GD65

MSI P55-GD80

MSI P55-GD80

Первые три платы поддерживают два и более слотов PCI-Express, имеют четыре слота памяти DDR3-2133 и выполнены в формате ATX, P55M-GD45 принадлежит к micro-ATX форм-фактору. Все новинки укомплектованы звуковой микросхемой HD Blu-ray c поддержкой 7.1-канального звука. К основным особенностям следует отнести энергосберегающие технологии DrMOS и APS (Active Power Switching), управляющие 4-фазным питанием процессора. Для оверкловеров платы поддерживают функцию разгона OC Genie и снабжены точками для замера напряжения (V-Check Points), а тепловые 8-мм трубки SuperPipe обеспечивают более быстрый отвод тепла от нагретых элементов. Усовершенствованная технология Winki2.0, построенная на базе ядра Linux, позволяет еще до полной загрузки системы выходить в Интернет, принимать и отправлять электронную почту, просматривать фотографии и выполнять базовые офисные приложения.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com