Главная / Новости Hi-Tech / ASUS представила три новых монитора

ASUS представила три новых монитора

ASUS представил новые мониторы: модель CG32 4K для нового поколения консолей с поддержкой формата 4K/UHD, модель VG49V для геймеров, которые желают получить как можно больше экранного пространства, и модель ProArt PA34V для профессионалов.

ASUS, разрабатывая монитор CG32UQ для игровых консолей. Его 31,5-дюймовый экран является большим, но не громадным. Атмосферная подсветка Halo Sync поможет отразить то, что происходит в игре, даже за пределами экрана монитора.

ASUS VG49V оснащен 49-дюймовым экраном, который дополнен современными технологиями, такими как высокая частота обновления (144 Гц) и адаптивная синхронизация (FreeSync), поэтому она одинаково идеально подходит и для шутеров, и для работы над мультимедийными презентациями. Монитор имеет соотношение сторон 32:9 и кривизной 1800R. Таким образом, дальние края экрана находятся ближе к пользователю. Разрешение экрана (3840х1080 пикселей) ровно в два раза шире, чем у стандартных моделей формата Full-HD. Интерфейсы представлены одним портом DisplayPort 1.2 и двумя HDMI 2.0.

ASUS ProArt PA34V идеален для обоих сценариев, предлагая и точную цветопередачу, необходимую для мультимедийных проектов, и геймерские оптимизации, такие как адаптивная синхронизация и высокая частота обновления (до 100 Гц). Соотношение сторон монитора составляет 21:9 и разрешение UWQHD (3440 x 1440 пикселей). Монитор оснащен интерфейсами DisplayPort 1.2 и пара портов HDMI 2.0. Кроме того, в него встроены два разъема USB-C с поддержкой режима Thunderbolt 3 со скоростью передачи данных до 40 Гбит/с.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com