Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo представила геймерские ноутбуки на российском рынке

Lenovo представила геймерские ноутбуки на российском рынке

Спустя год с момента запуска бренда Legion компания Lenovo представила на российском рынке новое поколение ноутбуков Legion Y730 и Y530. Новый дизайн был создан на основе пожеланий тысяч пользователей и ставит на первое место функциональность устройств. Благодаря ему новые модели с лёгкостью вписываются в окружение не только домашних развлекательных центров, но отлично смотрятся и на рабочих местах.

Специально для этих новинок была разработана двухконтурная система охлаждения с массивными теплотрубками, дополнительными боковыми воздухозаборами, и специальной конструкцией лопастей кулеров. 

Новинки оснащаются видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, впоследствии ожидаются более мощные видеоадаптеры. Ноутбуки работают на базе шестиядерных процессоров Intel Core i7 8-го поколения под управлением ОС Windows 10. К Опциональные FHD IPS 144 Гц дисплеи с тонкими рамками гарантируют не только высокую частоту обновления кадров для чёткого отображения движущихся объектов, но и отличаются высоким цветовым охватом и яркостью — до 300 нит, обеспечивая более насыщенную и детализированную картинку.

Y730 выпускается в вариантах с дисплеями 15 и 17 дюймов и опционально комплектуется оперативной памятью CORSAIR DDR4 объёмом до 16 Гбайт. Это первый в мире игровой ноутбук, укомплектованный клавиатурой CORSAIR iCUE с шестью дополнительными функциональными клавишами “Y” и поклавишной RGB подсветкой.

Цены и доступность

● Ноутбуки Lenovo Legion Y730 с диагоналями экрана 17 и 15 дюймов появятся в продаже в сентябре 2018 года по ценам от 80000 рублей.

● 15-дюймовый ноутбук Lenovo Legion Y530 появится в продаже в июне 2018 г. по цене от 60000 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com