Главная / Новости Hi-Tech / NEC представила новые встраиваемые ПК

NEC представила новые встраиваемые ПК

NEC Display Solutions Europe объявиляет о выпуске устройств, предназначенных для воспроизведения мультимедиа и ИТ-операций. Встраиваемые ПК (Slot-in PC) созданы на базе открытой платформы NEC Open Modular intelligence (OMi), которая обеспечивает интеллектуальное и бесшовное соединение источника контента и дисплея.

OPS Slot-in PC — это встроенный компьютер, который поддерживает широкий спектр сценариев использования: от статического воспроизведения контента до самых требовательных, интерактивных приложений и приложений с высоким разрешением.

OPS Slot-in PC с процессором Quad Core Intel Atom, обладает сочетание цены и производительности, и внешний микрокомпьютер External Micro PC. Последний имеет в версии Entry аналогичный процессор, но предназначен для поддержки автономной работы, когда на дисплеях нет OPS-слота, или когда несколько дисплеев используют одну систему воспроизведения.

Устройства работают под управлением процессоров Raspberry Pi и ОС Android, а также обеспечивают создание интеллектуальных и динамичных цифровых вывесок для широкого спектра отраслей и приложений.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com