Главная / Новости Hi-Tech / ASUS представила игровые ноутбуки TUF Gaming FX505 и FX705

ASUS представила игровые ноутбуки TUF Gaming FX505 и FX705

ASUS представила игровые ноутбуки TUF Gaming FX505 и FX705. Ноутбуки в максимальной комплектации получили процессоры Intel Core i7-8750H и видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1060. Дисплей с узкой рамкой NanoEdge обладает частотой обновления 144 Гц. В максимальную комплектацию также входят 32 ГБ оперативной памяти DDR4 2666 МГц, твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ с интерфейсом PCIe и гибридный накопитель FireCuda емкостью 1 ТБ – высокая скорость работы в операционной системе Windows и быстрая загрузка игр гарантированы.

Для комфорта игрока ход клавиш составляет комфортные 1,8 мм, а благодаря эксклюзивной технологии ASUS Overstroke клавиши срабатывают, даже когда они еще не прожаты до конца. Для наиболее полного погружения в атмосферу игры большое значение имеет звучание ноутбука.

Ноутбуки FX505 и FX705 наделены гигабитным портом Ethernet и новейшим модулем Wi-Fi Intel с технологией 2×2 MIMO стандарта 802.11ac второго поколения, способным поддерживать скорость соединения с совместимыми роутерами до 1,73 Гбит/с. Для удобства в каждом ноутбуке предусмотрен порт HDMI для подключения внешних дисплеев, два порта USB 3.1 Gen1 и один USB 2.0 для различных периферийных устройств.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com