Главная / Новости Hi-Tech / ViewSonic объявила о поставках интерактивных дисплеев ViewBoardR UHD 4K серии IFP60

ViewSonic объявила о поставках интерактивных дисплеев ViewBoardR UHD 4K серии IFP60

ViewSonic объявила о старте продаж интерактивных панелей серии ViewSonic IFP60 — IFP6560 (65 дюймов) и IFP7560 (75 дюймов) с разрешением UHD 4K (3840×2160) в России и других странах СНГ.

Дисплеи поставляются с предустановленным ПО ViewSonic vBoard и ViewBoard Cast. ViewBoard Cast обеспечивает совместное использование контента с любого мобильного устройства, а функция Zoom позволяет проводить видеоконференции и дистанционное обучение. Устройства обладают четырехъядерномыми процессоруами ARM, 16 ГБ памяти для хранения документов и приложений, ОС Android 5.01 эти интерактивные дисплеи не требуют использования ПК.

Дисплеи IFP могут также работать с опциональным встраиваемым или внешним ПК. Встраиваемый ПК на базе процессора Intel Core i5 и ОС Windows 10 дает возможность сократить количество внешних проводов до минимума и полностью избавиться от внешних устройств.

ViewBoard IFP6560 и IFP7560 имеют уровень яркости 350 нит, коэффициент контрастности 4000: 1 и время отклика 8 мс., что обеспечивает четкое, яркое изображение, а фронтальные динамиками позволяют получить высокое качество звука. На главном экране расположены значки для быстрого доступа к настройкам устройства и встроенным приложениям: CastViewBoard LightGoogle ChromeZoom..

Дисплеи серии ViewBoard IFP60 уже доступны для заказа в России.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com