Главная / Новости Hi-Tech / ASUS презентовала ноутбуки-трансформеры Zenbook Flip 13 и 15

ASUS презентовала ноутбуки-трансформеры Zenbook Flip 13 и 15

ASUS представила ZenBook Flip 13 (UX362) и ZenBook Flip 15 (UX562), ноутбуки-трансформеры с экранами диагональю 13,3 и 15,6 дюйма соответственно, которые могут похвастаться своей компактностью.

Ноутбуки-трансформеры ZenBook Flip 15 и 13 оснащены новейшими процессорами Intel Core. Сенсорный дисплей поддерживает ввод с помощью активного стилуса. За графику отвечает дискретная карта от NVIDIA и дисплей с фабричной калибровкой цветопередачи, подтвержденной сертификатом PANTONE. В ноутбуках ZenBook Flip 13 и 15 реализованы сразу два инновационных технических решения. Модель ZenBook Flip 13 оснащена уникальным тачпадом NumberPad, который может превращаться в сенсорный цифровой блок со светодиодной подсветкой.

Новинки опционально оснащаются дополнительной камерой, расположенной на корпусе рядом с клавиатурой. Она добавлена специально для работы в новом приложении Windows 10 для смешанной реальности – MixedReality Viewer. В максимальной комплектации модель ZenBook Flip 15 оснащается дискретной игровой видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050 Max-Q и дисплеем NanoEdge с разрешением 4K UHD и сертификацией PANTONE.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com