Главная / Новости Hi-Tech / Dell представила свои новинки на выставке Gamescom⁩

Dell представила свои новинки на выставке Gamescom⁩

Dell совместно с Alienware представили посетителям выставки свои новые игровые продукты и технологии.

Alienware и Dell заключили партнерское соглашение с NBA и Лигой NBA 2K, а также с организацией Team Liquid с целью создания центра обучения Alienware Training Facility в Лос-Анджелесе. Данная инициатива поможет начинающим игрокам усовершенстовать свои навыки.

Dell представила новые мониторы диагональю 24 и 27 дюймов. Разрешение матрицы —FHD и QHD соответственно. Мониторы поддерживают увеличенную частоту обновления (144 Гц в 24-дюймовой модели и 155 Гц — в 27-дюймовой) и невероятно малое время отклика — всего 1 мс.


Игровая система Alienware Aurora была разработана специально для игроков команды Team Liquid. Теперь система будет оснащена видеокартами NVIDIA GeForce RTX 2070, 2080 и 2080 Ti. Это мощнейшее решение в башенном корпусе среднего размера для профессиональных игроков, нуждающихся в высокой производительности.

Система Alienware Area 51 получила обновление в лице графических ускорителей NVIDIA GeForce RTX 2070, 2080 and 2080 Ti. Эта система создана для всех геймеров, она поддерживает новейшие игры в формате виртуальной реальности с разрешением 4K и 8K.

Доступность
• Ноутбуки Alienware 15 и Alienware 17 с поклавишной LED-подсветкой уже в продаже на мировом рынке
• Мониторы Dell Gaming 24 и 27 уже в продаже на мировом рынке
• ПК Alienware Aurora с графикой NVIDIA нового поколения появится на российском рынке в ноябре текущего года. услуга Dell Premium Panel Exchange позволяет бесплатно заменить матрицу монитора, даже если будет найден хотя бы один битый пиксель.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com