Главная / Новости Hi-Tech / DIGMA представила ноутбук CITI E602

DIGMA представила ноутбук CITI E602

DIGMA представила ноутбук DIGMA CITI E602, созданные для решения повседневных задач. Новинка оснащена 64-х битным двухъядерным процессором Intel Celeron N3350 с частотой до 2.4 ГГц. Процессор работает на платформе Apollo Lake, что даёт прирост производительности на 30%.

15,6 дюймовый IPS-дисплей имеет разрешение 1920х1080 пикселей (Full HD). За графику отвечает Intel HD Graphics 500 с поддержкой DirectX 12. Низкое энергопотребление от 4 до 6 Ватт позволяет ноутбуку долго работать без подзарядки, а пассивное охлаждение делает его абсолютно бесшумным. На ноутбуке предустановлена операционная система Windows 10.

Объем оперативной памяти равен 2 ГБ LPDDR4 с частотой 2400 МГц. За харенение информации отвечает SSD накопитель объемом 32 ГБ со скоростью до 6 Гигабит в секунду. Память можно увеличить с помощью карт microSD ёмкостью до 64 ГБ.

DIGMA CITI E602 обладает поддержкой беспроводных стандартов Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 4.0. В ноутбуке также установлены два порта USB 2.0 и один высокоскоростной порт USB 3.0. Присутствует RJ45-порт для LAN-соединения. Для вывода изображения на внешний монитор установлен порт miniHDMI.

Объем аккумулятора Li-Pol равен 10 000 mAh, что позволяет новинке работать на протяжении длительного времени без подзарядки. Ноутбук DIGMA CITI E602 поставляется в чёрно-сером цвете.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com