Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo представила Lenovo Yoga C630 WOS

Lenovo представила Lenovo Yoga C630 WOS

Компания Lenovo представила ноутбук-трансформер 2-в-1 от Lenovo — Yoga C630 WOS, который сочетает в себе коммуникационные возможности смартфона с производительностью и функциональностью ноутбука и при этом имеет мощную батарею.

Устройство работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 850, Yoga C630 WOS получил интегрированный модем 4.5G LTE Advanced Pro5, разработанный специально для борьбы с перерывами в связи, возникающими в моменты, когда вы находитесь в пути между домом и офисом. Встроенный LTE модем освобождает пользователей от необходимости использовать медленные и небезопасные публичные Wi-Fi сети и раздражающие точки доступа смартфонов.

Yoga C630 работает под управлением ОС Windows 10 в режиме S, гарантирующем максимальный комфорт и безопасность, и опционально оснащается пером Lenovo Pen и технологией Windows Ink, позволяющими рисовать и делать пометки как ручкой по бумаге.

Однако продолжительное время автономной работы совсем не означает, что Yoga C630 WOS громоздкий и шумный. Он весит всего 1,2 кг при толщине корпуса 12,5 мм.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com