Главная / Новости Hi-Tech / Новые продукты Dell представлены на IFA 2018

Новые продукты Dell представлены на IFA 2018

Dell представила на выставке IFA 2018 ряд своих новинок, которые призваны расширить возможности работы с компьютером как для домашних пользователей, так и для мобильных сотрудников и владельцев малых предприятий.

Была представлена новая линейка «2 в 1» — Inspiron 7000, которая представлена ноутбуками 13, 15 и 17 дюймов. Они оснащаются процессорами Intel Core 8-го поколения серии U и скрытыми вентиляторами для эффективного отвода горячего воздуха, что обеспечивает комфортную работу в течение долгого времени. Ряд моделей имеют экран 4K UHD. Системы Inspiron 7000 с диагональю экрана 13 и 15 дюймов окаймлены узкой трехсторонней рамкой. Она появилась благодаря новой миниатюрной веб-камере диаметром 2,7 мм, которая улучшает качество изображения при слабом освещении; это первая встроенная в ПК USB-камера, использующая технологию Temporal Noise Reduction для подавления фоновых шумов. Чтобы повысить качество графики в моделях с экраном 15 и 17 дюймов, вы можете дополнительно приобрести видеокарту NVIDIA GeForce MX150, а увеличить производительность диска поможет память Intel Optane.

Новый ноутбук Inspiron 15 серии 5000 (5580) оснащен разъемом USB Type-C, который позволяет удобно ставить устройство на зарядку и подключать внешние дисплеи. На некоторых моделях в кнопку включения питания встроен сканер отпечатков пальцев. У ноутбуков Inspiron 15 великолепные характеристики, к тому же на них можно дополнительно установить оперативную память DDR4 объемом до 32 ГБ.

Ноутбук Dell XPS 13 оснащается процессорами Intel Core i3 8-го поколения и стала более доступной для покупателей. Версию XPS 13 Developer Edition теперь можно приобрести и с операционной системой Ubuntu 18.04 LTS. Устройство Трансформер поддерживает режим Dynamic Power Mode, который обеспечивает максимальную производительность процессора.

Dell представила новые ноутбуки Vostro 14 и Vostro 15 серии 5000. Они отличаются высокой производительностью и функциональностью и подходят для задач малого бизнеса. В этих ноутбуках процессоры Intel Core 8-го поколения и разъем USB Type-CTM, с помощью которого удобно заряжать устройство и подключать внешние дисплеи.

Dell остается лидером в производстве дисплеев и представляет новейшее пополнение семейства Ultrathin — самый яркий в своем классе и в мире сверхтонкий монитор USB-C диагональю 27 дюймов. Dell 27 USB-C (S2719DC) с пиковой яркостью до 600 нит — это HDR-монитор премиум-класса с сертифицированной VESA-технологией DisplayHDR 600 и технологией встроенной световодной панели (LGP) Corning Iris Glass. Новый монитор Dell — современное дизайнерское решение, отличающееся исключительной тонкостью каждой грани — толщина самого тонкого профиля составляет всего 5,5 мм.

Dell также представляет новую линейку мониторов SE с базовыми функциональными возможностями для повседневной работы. Новые мониторы FHD (SE2219H, SE2419H и SE2719H) с тонкими рамками представлены в вариантах с диагональю 21,5, 23,8 и 27 дюймов. IPS-панель обеспечивает широкий угол обзора при помощи стабильной и точной передачи цветов. Каждая модель серии SE оснащена немерцающим дисплеем с технологией Low Haze.

* Устройство «2 в 1» Inspiron 14 серии 5000 (5482) поступит в продажу в РФ в ноябре текущего года по цене от 38 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

* О сроках доступности других продуктов на российском рынке будет сообщено дополнительно.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com