Главная / Новости Hi-Tech / AMD представила процессоры Athlon и расширила линейку процессоров Ryzen PRO

AMD представила процессоры Athlon и расширила линейку процессоров Ryzen PRO

AMD представила обновленное семейство процессоров AMD Athlon с графикой Radeon Vega: AMD Athlon 200GE, Athlon 220GE и Athlon 240GE. AMD также сообщает о начале поставок коммерческих Athlon PRO 200GE и второго поколения процессоров Ryzen PRO для настольных ПК в коммерческом, корпоративном и государственном секторах: Ryzen 7 PRO 2700X, Ryzen 7 PRO 2700 и Ryzen 5 PRO 2600.

Высокоэффективная архитектура «Zen» помогает процессорам AMD Athlon 200GE оставаться холодными и тихими, обеспечивая надежную работу, в то время как ядра «Zen» и графическая подсистема обеспечивают отзывчивую производительность и плавную работу системы для игр или фильмов в формате HD. Процессоры Athlon PRO 200GE и Ryzen PRO второго поколения имеют x86 ядер «Zen» 3, и могут демонстрировать плавную работы даже в требовательных приложения и работать в формате многозадачности.

Процессоры AMD Athlon 200GE появятся на полках глобальных розничных сетей уже 18 сентября 2018 года, а Athlon 220GE и 240GE запланированы к запуску в 4м квартале 2018 года. AMD Athlon PRO 200GE и второе поколение процессоров Ryzen PRO будут поставляться с решениями ведущих глобальных OEM-производителей, включая Dell, HP и Lenovo.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com