Главная / Новости Hi-Tech / Android-нетбук Acer уже готов к продажам

Android-нетбук Acer уже готов к продажам

Наконец-то компания Acer закончила работы над своим первым нетбуком с операционной системой Android и теперь он готов к продажам. На сайте Amazon появилось предложение с Aspire One D250, который оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 точек, процессором Intel Atom N280 с частотой 1,66 ГГц, жестким диском на 160 Гб и 1 Гб RAM. Емкость 6-ячеечной батареи составляет 5800 мАч, чего хватает почти на 9 часов работы.

Aspire One D250 продается всего за 349 долларов и пользователь получит компьютер с возможностью двойной загрузки. Первой операционной системой является старая-добрая Windows XP, а вот в качестве второй выступает Android. Это очень удачный ход, так как пользователь сможет в той системе, которая более удобна на данный момент. Также Acer показала версию Aspire One D250 с Windows 7, которая должна появиться в продаже на территории Японии уже на следующей неделе. Ожидается, что в скором времени появится и нетбук с интригующей комбинацией Windows 7 и Android.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com