Главная / Новости Hi-Tech / ViewSonic представила изогнутый монитор

ViewSonic представила изогнутый монитор

ViewSonic объявила о расширении линейки изогнутых мониторов. Линейка ViewSonic Curved Gaming представляет геймерам новые ощущения от погружения в виртуальный мир. Серия ViewSonic VX58 — идеальный выбор для геймеров, желающих получить плавный, захватывающий геймплей благодаря частоте обновления в 144Гц и кривизне экрана 1800R.

Безрамочный дизайн экрана обеспечивает улучшенный обзор, а широкий модельный ряд серии — 24” (VX2458-C-mhd), 27” (VX2758-C-mh) и 32” (VX3258-2KC-mhd) дает возможность геймерам выбрать оптимальный монитор под свой стиль и задачи.

Монитор XG3240C из геймерской серии ViewSonic XG оснащен подставкой с возможностью индивидуальных настроек. ViewSonic XG3240C отлично справится с динамичным геймплеем, поскольку он оснащен экраном с кривизной 1800R, частотой обновления 144Гц и поддержкой технологии AMD FreeSync — характеристики, которые совместно позволяют получить качественное изображение и плавный, захватывающий игровой опыт.

Модель VP3881 оснащена ультраширокой панелью идеально подходящей для редактирования видео и работы с несколькими приложениями, в то время как кривизна экрана 2300R обеспечивает полное погружение. 38-дюймовый экран WQHD+ с разрешением 3840×1600 гарантирует достаточное пространство для работы с различными видеоредакторами с исключительно высоким качеством изображения. VP3881 предварительно откалиброван в заводских условиях, при этом пользователь самостоятельно может настроить монитор под свои задачи.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com