Главная / Новости Hi-Tech / HyperX расширила линейку SSD накопителей

HyperX расширила линейку SSD накопителей

HyperX объявляет о выходе твердотельных накопителей HyperX FURY RGB SSD и HyperX SAVAGE EXO SSD. Модель SSD-накопителя FURY RGB SSD подойдет для геймеров, которые нуждаются в более быстрой и плавной загрузке игр. RGB-подсветка в то же время сделает систему ярче и красивее. Накопитель Savage EXO SSD, – это высокопроизводительный внешний жесткий диск, который может использоваться для хранения приложений и быстрого их запуска.

Новинки разработчикам решения для хранения данных, которые отвечают целому ряду требований:

· Улучшенный визуальный опыт: FURY RGB SSD впечатляет внешне и внутренне, при этом идеально подходит для игр, разгона ПК и самостоятельной сборки систем. Его отличают скорость чтения до 550 МБ/с и скорость записи до 480 МБ/с, а также впечатляющая световая панель с настраиваемыми динамическими эффектами RGB-подсветки. FURY RGB SSD выпускается в емкостях 240 ГБ, 480 ГБ и 960 ГБ. Накопитель продается и как автономный SSD, и с комплектом обновления, который включает чехол USB 3.0, 3,5-дюймовый кронштейн и крепежные винты, а также кабель RGB, кабель для передачи данных SATA, USB-кабель USB 3.1 Type A для mini-USB.


· Быстрое внешнее хранилище: SAVAGE EXO SSD – идеальное решение для пользователей, которые ищут быстрое внешнее хранилище для резервных копий игр, редактирования видео и других задач, требовательных к быстродействию. SAVAGE EXO SSD обеспечивает скорость чтения 500 МБ/с и скорость записи 400 МБ/с, легко подключается к Windows и Mac, совместим с XBOX One и PS4 через USB 3.1 второго поколения. Он также сокращает до 20% время загрузки на современных консолях. Накопитель доступен в емкостях 480 ГБ и 960 ГБ. 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com