Главная / Новости Hi-Tech / AeroCool объявила о старте продаж блоков питания серии VX Plus RGB

AeroCool объявила о старте продаж блоков питания серии VX Plus RGB

AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, начинает продажи новой серии компьютерных блоков питания VX Plus RGB.

Блоки питания AeroCool VX Plus RGB оснащены светодиодной подсветкой, которая поддерживает 16.8 миллионов оттенков и имеет три режима работы. Подсветку можно настроить с помощью фирменного ПО AeroCool P7-S1 (Project 7 Software) и управлять ей через хаб AeroCool P7-H1

В AeroCool VX Plus RGB установлен практически бесшумный вентилятор диаметром 120 мм, который крутится на скорости до 700 об/мин при нагрузке до 50% и температуре 25 градусов по Цельсию. Поскольку такая нагрузка является типичной для машин начального класса, большинство владельцев AeroCool VX Plus RGB ни разу не услышит, как шумит вентилятор в блоке питания.

AeroCool VX Plus RGB ориентирован на начальный сегмент ПК, он оснащен преобразователем переменного тока на 12, 5 и 3,3 вольт, а модельный ряд содержит десять моделей мощностью от 350W до 800W. То есть, топовые модификации AeroCool VX Plus RGB могут запитать достаточно производительную универсальную систему с мощным процессором и видеокартой.

AeroCool VX Plus RGB представлена моделями мощностью 350, 400, 450, 500, 550, 600, 650, 700, 750 и 800 W). На российском рынке продажи блоков питания AeroCool VX Plus RGB уже начались по рекомендованной розничной цене от 2650 до 3950 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com