Главная / Новости Hi-Tech / Philips представила новые мониторы для работы

Philips представила новые мониторы для работы

MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представила пользователям широкий спектр устройств, которые помогут им повысить эффективность труда и производительность.

Монитор Philips 243V7QJABF является универсальным, обеспечивая четкость изображения по всей площади экрана. 24-дюймовая светодиодная IPS-панель гарантирует сверхширокие углы обзора и отличную резкость. Новинка имеет ряд функций для повышения производительности, таких как технология Flicker-Free и режим LowBlue для защиты глаз.

Монитор Philips 272B8QJEB и Philips 221B8LJEB. 272B8QJEB подойдут для профессионалов, позволяя выполнять свою работу на высшем уровне. Этот 27-дюймовый монитор оснащен технологией Crystalclear и панелью с разрешением Quad HD, для которой характерна высокая плотность пикселей, «оживляющая» изображение.

Монитор Philips 221B8LJEB отличается улучшенным разрешением Full HD 1920×1080 для четкости и детализации, высокой яркости, исключительного контраста и реалистичности цветов. Изображение динамически оптимизируется благодаря технологии SmartImage.

Монитор Philips 272B7QUPBEB с экраном Crystalclear QHD разрешением 2560×1440 сочетает в себе ослепительное качество изображения, дисплей с узкими рамками и простотой соединения USB-C.

В скором времени в продажу поступит монитор Philips 328P6VUBREB, который обеспечивает четкое изображение UltraClear 4K UHD, доведенное до совершенства благодаря HDR и 10-битной технологии IPS. Модель оснащена портом USB-C для надежности соединения и одновременной подзарядки ноутбука.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com