Главная / Новости Hi-Tech / Razer представила Wi-Fi-роутер для геймеров Razer Sila

Razer представила Wi-Fi-роутер для геймеров Razer Sila

Razer объявила о выпуске Wi-Fi роутера для геймеров — Razer Sila. Новинка разрабатывалась специально для игровых сеансов и трансляций без задержек и соответствует современным нуждам пользователей консолей, лэптопов и мобильных устройств.

В Razer Sila применяется ряд технологий для обеспечения наиболее стабильного соединения в офисе или дома. Среди них RazerFasTrack и Multi-Channel ZeroWait DFS, возможность создания ячеистой сети с выделенной магистралью.

Применяемое в Razer FasTrack ПО – это QoS-движок для умного управления трафиком. Razer FasTrack использует глубокий анализ пакетов и адаптивную технологию обучения, позволяя пользователю утснавливать приоритет трафика основываясь на приложении и типе устройства: от мобильных телефонов и «умных» ТВ, до ПК и консолей. Система автоматически обнаруживает консоли PlayStation, Xbox и Switch, и их пользователи могут с легкостью адаптировать свою сеть для наиболее плавной игры или стриминга.

Роутер Razer Sila способен сформировать продвинутую ячеистую сеть. Два модуля Razer Sila могут быть объединены для покрытия WiFiплощадью 550 кв.м., дополнительные модули позволяют расширить территорию действия. Устройство разрабатывалось в сотрудничестве с инженерно-технологической компанией Design Labs, основанной выходцами из сетевых гигантов Qualcomm и Broadcom.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com