Главная / Новости Hi-Tech / Ультракомпактный внешний DVD-привод от Transcend

Ультракомпактный внешний DVD-привод от Transcend

По мере того, как портативные компьютеры становятся легче и тоньше, производители аксессуаров стараются следовать этим тенденциям. Компания Transcend выпустила  один из самых компактных DVD-приводов в мире. Производитель позиционирует новинку, как решение для владельцев ультратонких ноутбуков, в которых не нашлось места для привода, а также нетбуков. Привод работает исключительно от USB и не требует никаких дополнительных источников питания, так что им можно смело пользоваться в дороге.

Привод  комплектуется приложением CyberLink Power2Go и 30-дневной копией CyberLink MediaShow. Из форматов новинка поддерживает  CD-R/RW, DVD±R, DVD±RW, DVD±R DL и  DVD-RAM. Также производитель отмечает, что привод полностью готов к встрече с Windows 7. DVD можно записывать на скорости до 8х, а CD – на скорости до 24х. Есть поддержка записи двухслойных дисков. В какую сумму обойдется привод от Transcend, пока не известно.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com