Главная / Новости Hi-Tech / Cooler Master представила корпус MasterCase SL600M

Cooler Master представила корпус MasterCase SL600M

Cooler Master объявляет о выходе нового корпуса MasterCase SL600M, первого представителя «гладкой» линейки SL. Его профессиональный дизайн сочетается с геймерской производительностью и размывает границу между компьютерами для работы и для игр.

MasterCase SL600M – это центральный элемент рабочего пространства, способный вместить и полноценную геймерскую машину. Хотя игровые корпусы обычно выглядят неуместными в профессиональной среде, MasterCase SL600M сочетает профессионализм и производительность, а также низкий уровень шума.

Вертикальная компоновка, 200-миллиметровые вентиляторы, передняя и задняя панели – все предназначено для обеспечения естественного вывода тепла. Воздушному потоку не препятствует блок питания, размещенный в стороне, а минимальное количество отверстий на панелях предотвращает рециркуляцию тепла, поскольку поток воздуха эффективно направляется через весь корпус и выходит сверху.

MasterCase SL600M обеспечивает снижение уровня шума и эффективное охлаждение, благодаря чему он будет работать тише даже при запуске самых напряженных игр. Сочетание охлаждения и шумоподавления позволяет комплектующим, установленным в MasterCase SL600M, быть эффективными как в работе, так и в играх, при просмотре мультимедиа и выполнении любых других задач.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com