Главная / Новости Hi-Tech / Canon расширила серию принтеров imageRUNNER ADVANCE
Crimson_027_EU.JPG

Canon расширила серию принтеров imageRUNNER ADVANCE

Canon Россия объявила о выводе на российский рынок шести новых монохромных устройств imageRUNNER ADVANCE формата A4: iR ADV 525i, iR ADV 525iZ, iR ADV 615i, iR ADV 615iZ, iR ADV 715i и iR ADV 715iZ.

Надежные и компактные устройства новой линейки начального уровня превосходят предшествующие модели по скорости на 30 %, позволяя печатать до 71 стр/мин. Новые устройства не только реализуют все технические преимущества серии imageRUNNER ADVANCE третьего поколения (2- й версии), но также оснащаются цветным сенсорным дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом.

Crimson_051_EU.JPG

Облачная платформа сокращает потребность в ИТ-ресурсах за счет решения Unified Firmware Platform (UFP), которое мы непрерывно совершенствуем. Благодаря постоянным обновлениям оборудование остается полностью функциональным и безопасным при минимальных усилиях со стороны пользователя. Новые модели имеют ряд дополнительных и расширенных функций обеспечения безопасности, что делает их одним из самых надежных решений на рынке монохромных устройств формата A4.

Несмотря на наличие встроенного сканера с автоподатчиком, считывателя бесконтактных карт и финишера специальной модели, устройства занимают минимум места. Встроенное облачное программное обеспечение поддерживает идеальную интеграцию с существующими системами и удаленную печать.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com